Art Deco-Buffet,
um 1925/30, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, frontseitig eine volle Tür, zwei facettiert geschliffen verglaste Türen, ergänzte Glasinnenfächer, Marmorplatte,106 x 135 x 50 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Art Deco-Buffet,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:05 |