Großer Wandspiegel,
sog. Florentiner Stil, 20. Jh., ornamental floral geschnitzter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen mit aus Masse geformten Putti als Bekrönung und an den unteren Ecken, Spiegeltafel, ca. 140 x 95 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Großer Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:14 |