Paar große Kandelaber,
Ende 19. Jh., Bronze vergoldet, reich ornamental sowie figural in Form von Vögel gezierte Schäfte, je 7-kerzig ausgelegt, Höhe 79 cm, Durchmesser 62 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Paar große Kandelaber,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:16 |