Zierliche Salonkommode,
im Louis XV- Stil, Ende 19. Jahrhundert, freistehend gearbeiteter, geschweifter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, politiert, mit verschiedenen teilweise gebrannten Edelhölzern floral marketiert, drei Laden, ein Zwischenfach, Bronzebeschläge,70 x 42 x 31 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Zierliche Salonkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:22 |