Toilettetisch,
19. Jahrhundert, vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, zwei Laden, Marmorplatte, auf Säulen ruhender Schwenkspiegel, gedrechselte Stegverbindung, 163 x 106 x 58 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Marmorplatte mit restaurierter Stelle.
Expert: Günther Minichreiter
13.05.2024 - 14:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:28 |