Barwagen,
2. H., 20. Jh., Messingrohrgestell auf Messingrollen, 2 Glasplatten, ca. 74 x 60 x 40 cm, gereinigter Zustand mit Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:32
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Barwagen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:32 |
Položky z jiných aukcí
- Carl (Karl) Fiala, Frauenfigur aus Bronze, Wien, um 1910/20
- Paul Flora *
- Carl Auböck, zwei Briefmesser mit Münze, Modellnummer: 5029, Wien, um 1955
- Schöpfer aus Silber, Joseph Carl Klinkosch, Wien, bis Mai 1922