Klassizistischer Trumeau-Wandspiegel,
ca. 1800/10 und später, graufarben nachgefasste Weichholzkonstruktion mit 2 rahmenprofilierten goldgefassten Feldern, Blumenkorb-, sowie KornährenApplikationen, sowie Rosettendekor, spiegelgefasste Holzrahmenauflage, ca. 215 x 90 cm, Altersspuren mit ehem. Wurmspuren und Fassungsfehlstellen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.05.2024 - 14:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.05.2024 - 14:36 |