PKW "Tesla Model S 85D AWD", inkl. Gratis Laden am Supercharger
Type 002, schwarz, EZ 01/2016, 4-türig, 5-sitzig, Elektromotor, Höchstleistung 310 kW, Dauerleistung 67 kW, Datenauszug, Prüfgutachten bis 01/2025, 8-fach bereift auf Alufelgen (original), Klimaautomatik, blau foliert, Multifunktionslenkrad, Tempomat mit Abstandsensor, laut Einbringer wurde der Akku schon ausgewechselt und gratis Laden bei Tesla Supercharger möglich, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 221.910.
14.05.2024 - 13:41
- Dosažená cena: **
EUR 16.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.05.2024 - 13:41 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 07.05. - 14.05.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 10,36 ct
- Brillant Saphir Ring
- Joan Miro *
- K. u. k. Armee - Bosniaken: Konvolut von einem Gemälde eines Bosniaken und einem Offiziersmessen-Teller: