Künstler Anfang 20. Jhdt.
Bauernhaus am Wasserfall, Öl auf Leinwand, 26,5 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.12.2016 - 14:44
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |