Rainer Füreder*
(Oberneukirchen 1952 geb., lebt und arbeitet in Oberösterreich) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Füreder (19)83, Mischtechnik auf braunem Papier, in Dreieckform, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:48
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rainer Füreder*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |