4 Vasen, 1 Aufsatzschale, 2 Krüge, 1 Henkelkrug, 1 Dufthäuschen, 2 Werbeständer 19./20. Jh.
Gmundner Keramik, färbig glasiert, Höhe ca. 15 bis 28 cm, etwas bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:54 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |