Robert Cee *
(Graz 1878-1928 Wien) 2 Bilder "Gebirgslandschaften mit Blumengarten und Berghütte", links unten signiert Robert Cee, Aquarell auf Papier, ca. 10 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Robert Cee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 14:58 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |