Granat Trachten Schmuckset
Silber 835, tlw. vergoldet, best. aus: 1 Ring RW 55, 1 Collier Länge ca. 45,5 cm, 1 Armband mit Steckschließe und Sicherungskettchen, Länge ca. 19 cm, 2 Ohrclips mit Stiften, 1 Brosche, 88,5 gøS79
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Granat Trachten Schmuckset
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 21.05.2024 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |