Jaromir Kunc *
(Tschechien 1900-1971) "Flusslandschaft", rechts unten signiert J Kunc, Öl auf Holz, ca. 18 x 27 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Jaromir Kunc *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |