Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, schwarz-goldenes Zifferblatt, Stundenbalken und Ziffern, Kaliber 501, Referenz 2846- 2848, Werknr. 15638125, um 1957, Durchmesser ca. 34 mm, 62 g, Fixoflex Band, Zifferblatt fleckig, deutliche Tragespuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 21.05.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |