Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenbalken, Kaliber 552, Werknr. 20303250, Ref. nr. 165.001, um 1963, Durchmesser ca. 34 mm, 36,3 g, Etui, Tragespuren Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 480,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 21.05.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |