Taschenuhr Anhänger
Silber 800, österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, Handaufzug Zylinderwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Gehäusenr. 135176, Durchmesser ca. 30 mm, tlw. rotvergoldetes graviertes und floral emailiertes Lépine Gehäuse, Gesamtgewicht 30,7 g, Länge Kette ca. 74 cm, minimale Kratzspuren Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
21.05.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr Anhänger
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 21.05.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |