Brillant/Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, seitliche Ziergravur, ein Brillant, zwei Altschliffdiamanten und ein Brillant im ÜbergangsSchliff, zus. 0,55 ct (graviert), Ringkopfbreite ca. 4 mm, Rw 56, 2,7 g, Ziergravur tlw. abgerieben, Ringweitenänderungøg3
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
16.05.2024 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.05.2024 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |