Bruno Wildbach West Area
56 x 46, gerahmt, Öl auf Papier, 2024,rückseitig signiert. Der Kunst von Bruno Wildbach liegt die forschende Auseinandersetzung mit der Wirklichkeit zugrunde. Wildbach vermeidet eine stilistische Festlegung, sein Werk ist als diskontinuierlich aufzufassen. www.brunowildbach.com
21.05.2024 - 13:45
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Bruno Wildbach West Area
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Charitativní Rotary Art Auction 2024 "Pro vzdělání blízké i vzdálené" |
Datum: | 21.05.2024 - 13:45 |
Místo konání aukce: | Graz |