**/*/gestempelt/Briefstück - Saar Sammlung
1920-1959 inkl. Dienstmarken in Safe-Album
27.05.2024 - 13:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.05.2024 - 13:06 |
Prohlídka: | 13.05. - 27.05.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantanhänger Herz zus. ca. 2 ct
- Moderne Brillant Ohrclips zus. ca. 0,35 ct
- Pistole, Mauser - Oberndorf, Mod.: HSc, Kal.: 7,65 mm,