2 Hinterglasbilder um 1900
"Herz Maria", "S. Josef", Größe ca. 30 x 21 cm, Farbfehlstellen, braun mattierte Rippleistenrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 Hinterglasbilder um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |