Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Figurale und geometrische Darstellungen", im Stein signiert F Wotruba, rechts unten signiert und datiert F Wotruba 9. 3. 1973, Lithografie, Blattgröße ca. 48 x 64 cm
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Fritz Wotruba *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |