Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Korab (19)98, Farbserigrafie, nummeriert 72/100, Darstellungsgröße ca. 46 x 63 cm, Passepartoutausschnitt ca. 55 x 71 cm, foliert
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: