Künstler Ende 20. Jh.
"Auf dem Flug nach Aranjuez", Collage, signiert, ca. 60 x 40 cm, verglaster Kastenrahmen
Expert: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |