** - Österr. - Nr. 556B (WIPA Faser aus Block) von der rechten oberen Blockecke,
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die gut erhaltene Marke hat unbehandelte Originalgummierung.", Falzrest im Oberrand, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.05.2024 - 14:24 |
Prohlídka: | 13.05. - 27.05.2024 |