** - Österr. - Blitz/Totenkopf- laut
aktuellem Fotoattest Soecknick sind die beiden Werte "postfrisch: echt. Die nicht verausgabten Marken haben tlw. verlaufene Originalgummierung, ansonsten sind sie gut erhalten.", (2), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 14:44
- Vyvolávací cena:
EUR 580,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.05.2024 - 14:44 |
Prohlídka: | 13.05. - 27.05.2024 |