** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) sowie div. Werte gestempelt,
auf div. gr. Steckbl. NOM ** angebl. ca. 136
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.05.2024 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.05.2024 - 15:12 |
Prohlídka: | 13.05. - 27.05.2024 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Fonduetopf aus der Serie Culinar für Ostovics, Wien, um 1970
- Brillant Diamant Anhänger zus. 0,71 ct
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1808,
- Barocke trauernde Maria, zweite Hälfte 18. Jh.,