Möwe, Meissen 1951,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 37,5 cm, Modellnr. A 1118, Modell von Max Esser 1937, geritzte und unterglasurblaue Schwertermarke, beide Flügel restauriert
Expert: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Möwe, Meissen 1951,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:00 |