Paar Kühlgefäße mit Deckeln, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien, 1. Viertel 19. Jh.,
Porzellan, farbig gemalte Streublumen, Höhe 37 cm, Malernr. 17, ohne Jahreszahl, unterglasurblauer Bindenschild, beide Gefäße stark restauriert, Einsätze fehlen
Expert: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:01
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:01 |