Michaela Frey Armreif,
Metall, bunter Emaildekor, Innendm. 6,9 cm, signiert Michaela Frey Made in Austria, bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Michaela Frey Armreif,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:59 |