Levade ohne Reiter, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, auf Holzsockel, unterglasurblaue Marke, Zügel und Steigbügelriemen gebrochen (Fus)
15.05.2024 - 14:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:07 |