Bronzefigur eines Mädchens im Wind, um 1920
Bronze, patiniert; Figur eines Mädchens mit Buch und Hut im Sturm; auf Marmorsockel montiert; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, Sockel minimal bestoßen; H. 6,7 cm. (SH)
15.05.2024 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:17 |