Burgschauspielerin Luise Neumann als ‚Lorle‘ in "Dorf und Stadt",
Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien, 1857, Biskuitporzellan, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, Jahreszahl (1)857, Bossierernr. 34 Franz Wiringer, eingepresster Bindenschild, Knöpfe und Tuchschleife minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.05.2024 - 14:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:11 |