Tänzerin mit Tamburin, 20. Jh.,
Bronze patiniert, auf Steinsockel montiert, H. 18,5 cm, Altersspuren (FT)
15.05.2024 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.05.2024 - 14:38 |