Altschliffbrillantanhänger, im Stile des Art Deco
Gold 585/Silber 800 Brillant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, 2,9 gøS2
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2016 - 15:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.12.2016 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2016 |