Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), 3 Straßen- bzw. Archtekturskizzen, jeweils signiert "E. Graner", Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte bzw. Blattgröße, 23 x 17 cm, 17 x 24 cm und 20 x 15 cm, 2 Exemplare Passepartout, sämtliche verglast, gerahmt
21.05.2024 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |