Friedensreich Hundertwasser*
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.), "Mit der Liebe warten tut weh", 1971/72, Blatt 3, aus dem Portfolio:"Look at it on a rainy day"Prägesignatur "Hundertwasser", Siebdruck in 29 Farben, Nummer 2946 von 3000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 36,5 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Friedensreich Hundertwasser*
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: