Friedrich Eibner
(Hilpolstein in der Oberpfalz 1825-1877 München), am Passepartout bezeichnet "St. Germer, Normandy", signiert "F. Eibner", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.05.2024 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Friedrich Eibner
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:31 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |