Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), "Hauch des Schicksals", signiert u. datiert 1975 "R. Hausner", Lithographie in Farbe, Nummer 182 von 220 nummerierten Exemplaren für die Wienerberger Edition, Blattmaße ca. 74 x 51 cm, in orifinalem Faltkarton mit Beschreibungsblatt
21.05.2024 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-