Billi Thanner *
(Wien 1972 geb.), art virus "Primus", rückseitig signiert "Billi Thanner", 2-fach datiert "2019", monogrammiert "B. T." sowie mit sowie mit Künstlerstempel versehen, Digitaldruck/Mischtechnik auf Weichfolie, Schaumstoff und Leinwand, ca. 110 x 80 cm, gerahmt, ein Zertifikat "Studio Thanner" vom 11.10.2019 liegt bei
21.05.2024 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Billi Thanner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |