Ovaler, beleuchteter Badezimmer-Wandspiegel
, sogenanntes "Space Age" der 1970er Jahre, teilweise in Rauchglas mit einem runden Zentralspiegel, 2 elektrischen Flamme sowie einer ablage ausgeführt, ca. 62 x 78 cm, zuzüglich einer Seifenschale, 1 Becherhlterung und einem, Wandknauf, Alters- u. Gebrauchsspuren, Becherhalterung bestoßen
21.05.2024 - 11:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |