Ovale Anbieteplatte, Krister Porzellan Manufaktur
, Ende 19. Jh., weißer Scherben, färbig floral bemalt u. goldstaffiert, ca. 32 x 23 cm, unterglasurblaue Marke
21.05.2024 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 21.05.2024 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |