Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, aus: Hamlet, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 1/60, Lithographie auf bräunlichem Ingres-Bütten von Hahnemühle, Blattgröße ca. 47,3 x 61,8 cm, herausgegeben von Edition Richard P Hartmann, München (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-