W. E. van Rolland *
(Maastricht 1926 geb., tätig in Wien) Idyllische Bachlandschaft, signert: W. E. van Rolland, Öl auf Leinwand ca. 60 x 90,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
W. E. van Rolland *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |