Mappenwerk "Künstlergilde Salzkammergut" 1981, 11 Bilder:
Alois Riedl, Dieter Barth, Hanns Egelkraut, Jose Kröger, Hans Hoffmann-Ybbs, Johann Kienesberger, Heinz Pilz, Erwin Reiter, Michael Schwarz, Edda Seidl-Reiter, Gerhard Weigl, Radierungen auf Velin, jeweils handsigniert, meist datiert: 1981, nummeriert: 26/33, Blattgrößen jeweils 68,5 x 50 cm, Beiblatt und Flügelmappe (diese fleckig), die Blätter in gutem Zustand, Mappe vollständig
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |