Alfred Hrdlicka *, 7 Bilder:
(Wien 1928-2009) Mappenwerk "Von den Wiedertäufern bis zur Wiedervereinigung", jeweils handsigniert: Alfred Hrdlicka, nummeriert: 57/70, 1984, Radierungen, einmal in Farbe, auf Velin, Blattgrößen ca. 38,3 x 26,8 cm, in Flügelmappe, herausgegeben von der Galerie Steinrötter, WVZ Lewin 948-952
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *, 7 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: