Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) The Yellow Tram, signiert: Vivien Kabar, datiert: 2018., rückseitig zusätzlich datiert, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Vivien Kabar *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,- -
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-