Agostino Bonalumi *, 2 Bilder:
(Vimercate/Monza 1935-2013) Ohne Titel - paar Bilder, jeweils handsigniert: Bonalumi, datiert: (19)73, nummeriert: 108/600 und 451/600, Siebdruck in Farbe auf Papier, jeweils ca. 22,8 x 23,1 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |