Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Traum (Hommage a Tintoretto), 1973, handsigniert: Markus, nummeriert: 24/100, in der Platte betitelt un datiert, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 44,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 75,5 x 53,5 cm, etwas gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Markus Vallazza *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |