Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Danae, 1973, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 80/99, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 9,8 x 9,9 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,2 x 27,2 cm, gedruckt bei Dunkes, München, verglast, gerahmt, WVZ Weis 195 I b
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.05.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-